1

Тема: Печать ценников

Здравствуйте,  планируется ли у Вас создание модуля для печати ценников?
Очень нужная штука...

2

Re: Печать ценников

Какого рода ценники Вы бы хотели печатать? Можно пример скана?

И ещё. Как бы Вы хотели печатать ценники? Группами, в виде картинок, на странице?

3

Re: Печать ценников

Пример ценника отправили на e-mail (тут не получилось выложить. Хотели бы, если можно было выделять сразу несколько ценников и отправлять их на печать, либо печатать всю сессию (накладную) (подразумевает под собой печать на обычном принтере).

По хорошему иметь бы еще функцию печати со сканера, т.е мы сканируем товар и распечатываем ценник (удобно при потере ценника).

Да, очень удобно было бы иметь функцию изменения ценников, т. е. настраивать размер, шрифт, расположение, и т. д.

Хотелось бы иметь возможность печати отдельно название и штрих-код на этикетке (это для того, если приходит товар без штрих-кода).

4

Re: Печать ценников

Ценник, получилось прикрепить.

Post's attachments

Ценник.jpg 18.61 kb, 1 downloads since 2011-11-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: Печать ценников

Это можно сделать, но потребуется время (думаю, минимум 2 недели). Как только будет сделано, мы можем уведомить Вас по e-mail.

6

Re: Печать ценников

Отлично, будем ждать.

7

Re: Печать ценников

Сделана печать ценников группы, а также сессии. Пример: http://www.osinavi.ru/trueshop/example_prices.html

8

Re: Печать ценников

Я так понял в версии 2.66 ДЕМО еще не встроена эта функция, как можно проверить? И как отразится на стоимости программы?

9

Re: Печать ценников

Да, еще вопрос на ценнике в примере у Вас выводятся под артикулом только цифры, без штрих-кода или это только в примере, просто необходимо ценник считывать сканером.

10

Re: Печать ценников

Данная возможность (печать ценников) встроена в полную версию TrueShop 2.68 (выпущена 19.11.2011). И будет присутствовать во всех более поздних версиях.

На стоимости программы это никак не отразится. Таким образом, улучшать программу это в наших интересах.

Как проверить: если Вы открыли ссылку, которую я Вам передал, и у Вас всё корректно отображается (ценники), значит, работает. Эта страничка была сформирована программой TrueShop 2.68.

Печать ценников на принтере этикеток ничем не отличается от печати ценников на обычном принтере. Просто размер страницы будет меньше.

Пример ценников, напечатанных с помощью программы True Shop

11

Re: Печать ценников

А вообще, всё остальное в плане отображения ценников Вас устраивает, или нужно что-либо ещё доработать?

12

Re: Печать ценников

А можно ли будет самим редактировать  ценник (скажим сделать более вытянутым или же поменять шрифт надписей, передвинуть цену ближе к центру и т.д.)?

13

Re: Печать ценников

Да, отредактировав шаблон (раздел Товары-->Дополнительно-->Редактирование шаблона ценника для печати).

14

Re: Печать ценников

Спасибо за оперативные действия, в ближайшее время приобрету Ваш продукт!

15

Re: Печать ценников

Печать штрих-кодов сделана и протестирована на реальном сканере штрих-кодов. Все штрих-коды работают!

16

Re: Печать ценников

А можно мне переслать новую версию программы?

17

Re: Печать ценников

Без проблем.

18

Re: Печать ценников

Добрый день! В какой папке находится шаблон ценников, не могу найти. На печать выводится наименование наших товаров, а реквизиты остаются ваши.

19

Re: Печать ценников

Нужно отредактировать шаблон (раздел Товары-->Дополнительно-->Редактирование шаблона ценника для печати). Для того, чтобы поправить реквизиты предприятия, знание html не нужно. Если что-либо сделаете не так, всегда есть возможность восстановить настройки по умолчанию.

20

Re: Печать ценников

Спасибо всё получилось

21

Re: Печать ценников

Сейчас, в июле 2013 года в программе есть дополнительная возможность печати ценников в Excel.

22

Re: Печать ценников

Добрый день.
Можно ли на этикетках и программе менять систему штрихкодирования.
Меня устраивает EAN-8 для кодирования товаров и характеристик товаров (маленькая площадь печати не этикетке)
и CODE 128 для штрих-кодирования продавцов и упаковок товара.

Есть ли обработка загрузки выгрузки продаж в (из) Excel либо другой формат?
Есть ли выбор продавца в накладной по штрих-коду?
Спасибо.

23

Re: Печать ценников

Здравствуйте!

Да, начиная с версии 3.06.3 программа поддерживает произвольные штрих-коды (не только тринадцатизначные).

Сюда входит EAN8, EAN13 и EAN128.

Продажи можно распечатать из статистики продаж - всё будет как раз в формате Excel.

Выбор продавца в накладной по штрих-коду - Вы имеете в виду занесение товаров, продажу или какой-нибудь другой раздел? Уточните пожалуйста.

С уважением, Горчаков И. М.

24

Re: Печать ценников

TechSupport пишет:

Выбор продавца в накладной по штрих-коду - Вы имеете в виду занесение товаров, продажу или какой-нибудь другой раздел? Уточните пожалуйста.

У меня два магазина джинсовой одежды.
Сейчас рассматриваю различные варианты автоматизации торговли, в предыдущей программе проработал ок.10 лет.

Вышеуказанные программы, за исключением одной - излишне перегружены, требуют много времени в освоении персоналом, да и сопровождение недешевое и не всегда обязательное со стороны разработчиков.
[size=12]***[/size]
Но в этих программах есть, безусловно, полезные и интересные для коммерсанта разработки - минимизация трудозатрат персонала - кассира, консультанта.
К примеру, префиксы для штрихкодов - для кассиров 11, продавцов 22, консультантов 33, покупателей (дисконтные карты - 66 и плюс 1 получаем 661 автоскидка 5%, 662 - автоскидка 7%, 660 - накопительная скидка), штрихи товаров предопределяем префиксом - 44.
[size=12]***[/size]
В окне Продажа (РМК) в любой последовательности можно сканировать штрих коды.
[size=12]Продавец [/size]- в накладную автоматически заносится ФИО продавца,
[size=12]Покупатель [/size]- ФИО покупателя и расчет скидки,
[size=12]Товар [/size]- заносим товар.
Причем не нужно мышкой искать поле для ввода со сканера.
[size=12]***[/size]
И еще : товары должны иметь два наименования, -
одно длинное (информационное, исключающее дублирование товара) с определяющими товар характеристиками для персонала,
второе - короткое - для печати.
Спасибо за внимание.
=======
PS (ЗЫ)
[hide]
Жаль - BBCode ваш сайт не поддерживает.
[/hide]

25

Re: Печать ценников

Мышкой искать поле для ввода со сканера в нашей программе не нужно, по крайней мере начиная с версии 3.09 (если хотите, я Вам ее передам).

По поводу короткого наименования (для печати) - в нашей программе есть такая вещь - называется Дополнительные параметры товара. Можно завести неограниченное количестово дополнительные параметров товара (Страна производитель, цвет, размер, туда же можно добавить и короткое наименование (для печати)).

По поводу штрих-кодов, их префиксов и автоскидки, в принципе, можно доработать в нашей программе, но это потребует около недели-двух (с учетом обсуждения, добаботки и т. д.) - если Вы готовы на это.

26

Re: Печать ценников

В любом случае спасибо за пожеления - это помогает нам улучшить наш программный продукт, пожелания мы учитываем в следующих версиях.

27

Re: Печать ценников

TechSupport пишет:

По поводу штрих-кодов, их префиксов и автоскидки, в принципе, можно доработать в нашей программе, но это потребует около недели-двух (с учетом обсуждения, добаботки и т. д.) - если Вы готовы на это.

Скиньте мне Email или дайте ссылку на скачивание заполненной демо-базы.
В инете столько хлама по автоматизации торговли,
если во все инструкции и описания вчитываться, заполнять; анализировать к чему-почему и зачем, понять авторские задумки- то жизни не хватит.
К примеру, на первом шаге я столкнулся с терминологией - понятием

28

Re: Печать ценников

Я готов оплачивать доработки, если программа окажется полезной мне для ведения упрощенного учета в рознице для ленивых продавцов-консультантов. Жду ответ на Email.

29

Re: Печать ценников

Отправил ответ Вам на e-mail.

30

Re: Печать ценников

Добрый день! Пользуюсь Вашей программой уже давно. Сегодня при попытке распечатать ценники из сессии выдает следующую ошибку