1

Тема: Установка программы

А что будет, если я захочу переустановить Windows из-за вирусов, глюков и т. д.? Что будет с вашей программой? Мне снова надо будет за неё платить?

2

Re: Установка программы

Платить будет не нужно. Просто Вы потеряете все Ваши данные, заведенные в программе. Чтобы этого небыло, перед переустановкой Windows нужно сохранить базу данных.

При необходимости переустановки напишите на e-mail true-shop@osinavi.ru, мы вышлем Вам инструкцию как сохранить данные программы при переустановке Windows.

Re: Установка программы

У меня нетбук. Может так случиться, что он не потянет программу? Я там читал, вы про интернет и кучу возможностей писали...

Re: Установка программы

И вообще, какие у программы системные требования?

5

Re: Установка программы

Hиколай Иванович пишет:

И вообще, какие у программы системные требования?

Программа для автоматизации магазинов True Shop - системные требования

Программа для автоматизации магазинов True Shop - системные требования - форум

6

Re: Установка программы

Hиколай Иванович пишет:

У меня нетбук. Может так случиться, что он не потянет программу? Я там читал, вы про интернет и кучу возможностей писали...

Программа пойдёт на любом компьютере с операционной системой Windows. Для комфортной работы достаточно процессора Pentium III и 256 мегабайт оперативной памяти (производительность современных и даже 2-летней давности нетбуков выше).

7

Re: Установка программы

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.