1

Тема: Программа для магазина одежды

Автоматизированная система магазина True Shop.

Пример выгрузки товаров на сайт.

2

Re: Программа для магазина одежды

Немного не понятно про гжель, написано магазин одежды, а выходишь на сайт магазина смовершенно не одёжкин... В магазине одежды нужен размерный ряд!!!

3

Re: Программа для магазина одежды

Программу можно настроить как для магазина одежды, обуви, так и для магазинов хозтоваров, гжели и автозапчастей. По данной ссылке показан пример автоматизации магазина (Гжель) одного из наших партнеров (с его согласия). В его магазине более 10000 наименований товаров, настроена выгрузка на сайт магазина.

С магазином одежды и обуви всё гораздо проще - наименований меньше, учёт вести легче.

4

Re: Программа для магазина одежды

Извините, это старая тема - она перемещена в прочее, Вы в неё случайно попали...

5

Re: Программа для магазина одежды

Я и Вас случайно нашла, но мне очень понравилась Ваша программа. На первый взгляд - всё зрительно удобно. Поработать надо, конечно, немного, но в общем всё понятно. Дальше я перехожу на другую тему, я Вам там уже задала вопросик, буду там ждать ответик! С улыбкой, ...

6

Re: Программа для магазина одежды

ОК, спасибо

7

Re: Программа для магазина одежды

Как же, все-таки, устроена работа с раз мерными рядами. Существует множество хороших программ, но из-за непродуманной схемы работы с размерными рядами они теряют свою привлекательность для торгашей одежды. Из огромного количества я выбрал только пимаркет одежда-единственная, на мой взгляд, удобная программа для магазина одежды. Но она слишком устарела и разработчик не идет в ногу со временем. В вашей программе много разных возможностей, которые меня привлекли, и я было собрался купить. Но, в Демо-версии нет возможности просмотреть работу с размерными рядами. Очень прошу, дайте такую возможность!!! Спасибо!

8

Re: Программа для магазина одежды

Демо-версия отправлена на e-mail.