1

(80 ответов, оставленных в Вопросы по программе TrueShop)

Спасибо за помощь, вижу что программа подходит, на днях куплю

2

(80 ответов, оставленных в Вопросы по программе TrueShop)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Я перечислю важные для меня задачи, а вы пожалуйста разъясните  какие есть пути их решения с помощью вашей программы.
1. У нас две смены по два продавца в смене, компьютер один, есть ли возможность как то отслеживать работу каждого продавца не заставляя их выходить из учетной записи при поочередной продажи. Каждая смена заходит под своей учетной записи, в смене я так поняла можно отчет увидеть, а как быть с продавцами в смене. Допустим каждый продавец перед своей продажей нажимает на какую-нибудь кнопочку и потом уже будет понятно, кто и что продал. В данном случае нужны отчеты по каждому продавцу и отчеты по смене. Что можно сделать с такой проблемой в вашей программе?
2. У нас в магазине накопительная система скидок, при общей покупки покупателя за все время на сумму 5000 руб, предоставляем карту со скидкой 5%, при наборе суммы покупок 10 000 руб - 10%, у карт порядковые номера, сейчас продавцы ведут учет карт в икселе, как можно это автоматизировать в вашей программе?
3. Как работать с программой, если добавить в магазин экваринг (безналичный расчет), чтобы точно знать, что какая то сумма за товар прошла безналичкой, а другая наличкой, без обращение в банк за выпиской.
4. Возможно ли делать инвентаризацию терминалом сбора данных или например сканером штрих-кодов
Metrologic MS9535 Voyager BT(или каким либо другим, у этого сканера читала что есть такая функция, но поддерживает ли ваша программа это). То есть, чтобы быстро узнать сколько товара осталось в магазине быстро просканить весь товар, а в программе высветилось бы чего не хватает.
5. В программе можно создать ценники со штрихкодом, сколько их видов и можно ли их менять по размеру, вдруг не подойдут. Есть ли возможность ценники печатать на принтере А4. Возможно ли использовать термопринтер этикеток как для ценников так и для чеков, чтобы сэкономить на оборудовании.
6. И еще вопрос по поводу ваших тарифов, не совсем понятны ваши скидки, если я приобрету тариф стандарт, продавцы будут работать в магазине, а я хочу проверять в течение дня их продажи из дома, сколько будет для меня стоить программа и как мне ее нужно будет устанавливать, в магазине и дома или только в магазине?
7. Желательно бы фото товара загружать с компьютера и программа автоматически уменьшала бы размер фото до нужного, чтобы не перегружать память, фотографирование камерой не подходит, так как вещевой магазин, нужно каждую вещь на манекен вешать чтобы понять что это за тряпочка.
Простите, если какие-то мои вопросы повторяются с кем-либо из форума, но к сожалению нет возможности читать весь форум.