Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, отмеченные знаком «(Обязательно)», должны быть заполнены перед отправкой формы.

Важная информация для гостей



Captcha image. Turn pictures on to see it.
Обязательно к заполнению
Настройки сообщения

Обзор темы (новые сверху)

7

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

6

Hиколай Иванович пишет:

У меня нетбук. Может так случиться, что он не потянет программу? Я там читал, вы про интернет и кучу возможностей писали...

Программа пойдёт на любом компьютере с операционной системой Windows. Для комфортной работы достаточно процессора Pentium III и 256 мегабайт оперативной памяти (производительность современных и даже 2-летней давности нетбуков выше).

5

Hиколай Иванович пишет:

И вообще, какие у программы системные требования?

Программа для автоматизации магазинов True Shop - системные требования

Программа для автоматизации магазинов True Shop - системные требования - форум

4

И вообще, какие у программы системные требования?

3

У меня нетбук. Может так случиться, что он не потянет программу? Я там читал, вы про интернет и кучу возможностей писали...

2

Платить будет не нужно. Просто Вы потеряете все Ваши данные, заведенные в программе. Чтобы этого небыло, перед переустановкой Windows нужно сохранить базу данных.

При необходимости переустановки напишите на e-mail true-shop@osinavi.ru, мы вышлем Вам инструкцию как сохранить данные программы при переустановке Windows.

1

А что будет, если я захочу переустановить Windows из-за вирусов, глюков и т. д.? Что будет с вашей программой? Мне снова надо будет за неё платить?



TrueShop - программа для автоматизации торговлиHotLogПерейти на сайт

Currently installed 5 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

[ Сгенерировано за 0.039 секунд(ы), выполнено 8 запросов ]