Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, отмеченные знаком «(Обязательно)», должны быть заполнены перед отправкой формы.

Важная информация для гостей



Captcha image. Turn pictures on to see it.
Обязательно к заполнению
Настройки сообщения

Обзор темы (новые сверху)

116

Имеется ли в программе обмен с 1С, или выгрузка?

Программа при нажатии кнопки "Печать" практически в любом разделе программы формирует документ Excel - который Вы можете либо распечатать, либо сохранить и делать с ним дальше что хотите (в том числе загружать в 1С).

Для выгрузки номенклатуры из программы True Shop можно использовать следующее:

Специальные возможности-->Проверить установку

При печати отчета выбираем печать в Excel. Данные будут выгружены в Excel, далее действия с полученным файлом Excel на Ваше усмотрение.

Если этого будет недостаточно - тогда читаем далее.

Для возможности интеграции программ (чтобы можно было производить обмен данными и синхронизацию этих программ) можно использовать выгрузку данных из одной программы и загрузку этих данных в другую программу и наоборот.

Например, Вы выгружаете данные в формате xls (как вариант, csv, txt, xml и т. д. - в зависимости от того, что Вам нужно) из программы Client Shop и загружаете их в другую программу.

При заказе скрипта выгрузки данных нужно понимать, что мы можем выгрузить любые данные, которые есть в программе Client Shop, но не знаем, какие именно данные и в каком виде (порядок колонок в таблице) нужно выгружать в вашем конкретном случае. Как правило, выгрузка нужна для последующей загрузки этих данных в другую программу, и пользователи часто пишут запросы вроде "сделайте мне выгрузку для моего сайта" или "для 1С".

К сожалению, мы не имеем возможности изучить все популярные движки интернет-магазинов и актуальные версии всех программ фирмы 1С (в т. ч. и за дополнительную плату), поэтому определение того, что именно нужно выгружать, остается за пользователем.

Иными словами, именно пользователь должен указать, какие именно данные ему нужны в выгрузке, и после этого мы с удовольствием сделаем для него скрипт по его пожеланиям.

115

Имеется ли в программе обмен с 1С, или выгрузка?

114

Юлия пишет:

Спасибо большое, всё получилось.

ок

113

Спасибо большое, всё получилось.

112

Юлия пишет:

Я пытаюсь сделать возврат, но когда в поиске выбираю товар, который нужно вернуть он не появляется в документе возврата поставщику. Окно возврата открывается но пустым.

Перед нажатием поиска товара (F7) нажмите правую кнопку мыши, выберите пункт меню "Добавить" для возможности добавления товара (вместо нажатия "Добавить" можно использовать клавишу <Пробел>).

111

TechSupport пишет:
Юлия пишет:
TechSupport пишет:

Сообщите, пожалуйста, какая строка не активна (название настройки, которая не активна)?

В разделе настроек Прочее:
Возврат поставщику - автоматическое добавление записи в расчеты поставщиков.

Может быть я просто не так делаю, если не сложно опишите алгоритм возврата поставщику.

Неактивных строк быть не должно, т. к. у Вас полная версия программы.

Есть строки, выделенные серым - но это не значит, что они неактивные. Это означает, что они менее используемые и выделены серым как менее важные. У Вас опция не работает/не устанавливается или Вас просто сбивает с толку, что она выделена серым?

Я пытаюсь сделать возврат, но когда в поиске выбираю товар, который нужно вернуть он не появляется в документе возврата поставщику. Окно возврата открывается но пустым.

110

Юлия пишет:
TechSupport пишет:
Юлия пишет:

не могу сделать возврат поставщику, в настройках строка не активна. Что делать?

Сообщите, пожалуйста, какая строка не активна (название настройки, которая не активна)?

В разделе настроек Прочее:
Возврат поставщику - автоматическое добавление записи в расчеты поставщиков.

Может быть я просто не так делаю, если не сложно опишите алгоритм возврата поставщику.

Неактивных строк быть не должно, т. к. у Вас полная версия программы.

Есть строки, выделенные серым - но это не значит, что они неактивные. Это означает, что они менее используемые и выделены серым как менее важные. У Вас опция не работает/не устанавливается или Вас просто сбивает с толку, что она выделена серым?

109

TechSupport пишет:
Юлия пишет:

не могу сделать возврат поставщику, в настройках строка не активна. Что делать?

Сообщите, пожалуйста, какая строка не активна (название настройки, которая не активна)?

В разделе настроек Прочее:
Возврат поставщику - автоматическое добавление записи в расчеты поставщиков.

Может быть я просто не так делаю, если не сложно опишите алгоритм возврата поставщику.

108

Юлия пишет:

не могу сделать возврат поставщику, в настройках строка не активна. Что делать?

Вообще говоря, возврат поставщику производится в разделе "Списание/возврат поставщику", не в разделе "Настройки".

Сообщите, пожалуйста, подробнее описание проблемы - передайте, пожалуйста, скриншот (снимок экрана с проблемой) в службу технической поддержки (на e-mail true-shop@mail.ru).

107

Юлия пишет:

не могу сделать возврат поставщику, в настройках строка не активна. Что делать?

Сообщите, пожалуйста, какая строка не активна (название настройки, которая не активна)?

106

не могу сделать возврат поставщику, в настройках строка не активна. Что делать?

105

Виталий пишет:

Здравствуйте. Имеется принтер этикеток Godex G500. Загрузили бумагу с клеящимися этикетками. На бумаге на одной линии 3 этикетки размером 2х3. Есть ли у вас подробная инструкция по поводу правильной печати этикеток? Буду очень признателен за помощь.

Да, есть. Отправляем Вам на e-mail.

104

Здравствуйте. Имеется принтер этикеток Godex G500. Загрузили бумагу с клеящимися этикетками. На бумаге на одной линии 3 этикетки размером 2х3. Есть ли у вас подробная инструкция по поводу правильной печати этикеток? Буду очень признателен за помощь.

103

Виталий пишет:

Здравствуйте. Имеются китайские электронные весы с печатью этикеток. Весы имеют Ethernet интерфейс, то есть подключены к сети. Каким образом я могу их связать с вашей программой?

Если Весы печатают штрих-код  формата EAN13, то программа сможет работать с такими штрих-кодами.


Весы напрямую с программой не работают и обычно не подключаются к компьютеру. Вообще весы с печатью этикеток обычно работают так:

1. Настраиваются сами весы (маска штрих-кода и т. д.) - либо напрямую (без подсоединения к компьютеру), либо на компьютере - с помощью специальной утилитки, как правило, идущей вместе с весами.

2. Вводятся товары в весы - код товара, наименование и т. д., как правило. Как правило тоже - либо напрямую, либо через специальную утититку.

После этого весы при взвешивании товаров могут печатать этикетки со штрих-кодом в специальном формате, в котором закодированы код товара и вес.

3. Настраивается программа (вводится маска штрих-кода, которая была установлена в весах на шаге 1) чтобы она могла понимать штрих-коды, сформированные весами.


4. После этого программа сможет считывать этикетки, сформированные весами. То есть Вы взвешиваете товар на весах, весы распечатывают этикетку, далее при сканировании данной этикетки сканером штрих-кодов программа (в разделе "Розничные продажи") распознает штрих-код на данной этикетке и автоматически заполнит код товара и количество (вес).


В общем, если весы печатают 13 значный штрих-код с закодированным весом, то значит без проблем программа поймёт, что закодировано в этом штрих-коде.

Главное сделать правильные настройки весов и программы, чтоб они понимали друг друга.

Для уточнения как конкретно настроить весы в программе (какие именно настройки делать) Вы можете написать на почту   true-shop@mail.ru

102

Здравствуйте. Имеются китайские электронные весы с печатью этикеток. Весы имеют Ethernet интерфейс, то есть подключены к сети. Каким образом я могу их связать с вашей программой?



TrueShop - программа для автоматизации торговлиHotLogПерейти на сайт

Currently installed 5 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

[ Сгенерировано за 0.050 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]