Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, отмеченные знаком «(Обязательно)», должны быть заполнены перед отправкой формы.

Важная информация для гостей



Captcha image. Turn pictures on to see it.
Обязательно к заполнению
Настройки сообщения

Обзор темы (новые сверху)

9

Очень рады, что всё получилось!

8

Спасибо огромное за поддержку!

7

Да, при следующем импорте/экспорте товаров перенесутся также и контрагенты (и филиалы). Также можно просто создать пустой экспорт, затем импортировать, тогда прихода товаров не будет, только обновление справочников.

6

Ivan пишет:

Теперь контрагенты переносятся. Новую версию 2.70.1 высылаю Вам на e-mail.

ВНИМАНИЕ: нужно обновить программу в обоих магазинах. Старые файлы импортов/экспортов, полученные из старой версии (2.70) программы, после обновления до 2.70.1 использовать нельзя!

Только после обновления программы в обоих магазинах можно внось использовать экспорт/импорт, причём файлы должны быть из новой версии!

Спасибо огромное за такую быструю поддержку!
Т.е.теперь после обновления программы на обоих компьютерах мне нужно снова сделать приход на главный склад,и импортировать на филиал?

5

Теперь контрагенты переносятся. Новую версию 2.70.1 высылаю Вам на e-mail.

ВНИМАНИЕ: нужно обновить программу в обоих магазинах. Старые файлы импортов/экспортов, полученные из старой версии (2.70) программы, после обновления до 2.70.1 использовать нельзя!

Только после обновления программы в обоих магазинах можно внось использовать экспорт/импорт, причём файлы должны быть из новой версии!

4

Ivan пишет:

Нет, контрагенты в филиал автоматически не переносятся.

При создании продажи в филиале, при нажатии кнопки Товарная накладная, нужно ввести контрагента. Когда создаёшь контрагента, программа пишет, что изменения возможны только на главном компьютере. Поэтому я и задала этот вопрос.

Т. е. никаких документов при продаже в филиале, кроме товарного чека, оформить нельзя?
А какие данные можно экспортировать из филиала на главный склад?
Данные о продажах филиала остаются только на компьютере филиала?

3

Обновить программу в филиале можно точно также, как и на главном компьютере - запустив дистрибутив обновления, который я прислал вчера - он подходит и для филиала.

2

Нет, контрагенты в филиал автоматически не переносятся.

1

Добрый вечер!
Как обновить программу на сетевом компьютере (филиале) и перенести данные о контрагентах с главного компьютера.
Я перенесла файлы с товарами в  филиал,но данные о контрагентах остались только на главном компьютере.



TrueShop - программа для автоматизации торговлиHotLogПерейти на сайт

Currently installed 5 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

[ Сгенерировано за 0.039 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]